Рейтинг@Mail.ru
Избирательные участки для голосующих россиян открылись в Китае - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Избирательные участки для голосующих россиян открылись в Китае

Читать ria.ru в
Избирательные участки по выборам в Государственную Думу РФ открылись в Китае в воскресенье утром в 8.00 по местному времени (04.00 мск), передает корреспондент РИА Новости.

ПЕКИН, 4 дек - РИА Новости, Олег Остроухов. Избирательные участки по выборам в Государственную Думу РФ открылись в Китае в воскресенье утром в 8.00 по местному времени (04.00 мск), передает корреспондент РИА Новости.

Выборы в Госдуму на территории Китая пройдут на пяти избирательных участках - в Пекине, Шанхае, Шэньяне, Гуанчжоу и Гонконге, то есть там, где расположены посольство и генконсульства России, сообщил ранее журналистам советник-посланник российского посольства в КНР Евгений Томихин. Избирательные участки будут открыты до 20.00 по местному времени (16.00 мск).

В голосовании примут участие российские граждане, проживающие на территории КНР и состоящие на консульском учете, а также россияне, временно находящиеся в Китае в командировках, туристических поездках и на учебе.

В Пекине на консульском учете состоят 450 граждан, имеющих право голоса, в основном это сотрудники посольства, торгового представительства и представительств различных российских организаций. Для российских студентов в Пекине, желающих проголосовать, посольство предоставит специальный автобус.

Помещение для голосования в Пекине находится в здании посольства РФ в зале приемов. Для прохода на территорию посольства и участия в голосовании необходимо предъявить свой паспорт гражданина РФ или заменяющий его документ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала