Рейтинг@Mail.ru
Политики и знаменитости определились, где будут голосовать на выборах - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политики и знаменитости определились, где будут голосовать на выборах

Читать ria.ru в
Российские политики, чиновники и знаменитые спортсмены уже решили, где будут голосовать на выборах в нижнюю палату парламента 4 декабря - свои бюллетени они опустят в урны для голосования не только в столице, но и в регионах.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Российские политики, чиновники и знаменитые спортсмены уже решили, где будут голосовать на выборах в нижнюю палату парламента 4 декабря - свои бюллетени они опустят в урны для голосования не только в столице, но и в регионах.

Президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин проголосуют в Москве.

Дмитрий Медведев проголосует на том же избирательном участке в одной из московских школ, что и во время предыдущего голосования в марте 2008 года на президентских выборах.

По словам пресс-секретаря главы правительства Дмитрия Пескова, премьер проголосует на избирательном участке по месту прописки, как обычно. Путин голосует на избирательном участке, расположенном на юго-западе Москвы, с 1999 года. Кроме премьера, там обычно голосуют экс-президент СССР Михаил Горбачев, бывший министр финансов Алексей Кудрин, глава Роснано Анатолий Чубайс, председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев и другие.

В свою очередь спикер Госдумы и глава высшего совета ЕР Борис Грызлов проголосует по открепительному удостоверению в Туле. Он возглавляет партийный список "Единой России" в Тульской области. В Тульской области отдаст свой голос и глава Центризбиркома Владимир Чуров, который отправится туда накануне с проверкой работы избирательных комиссий. В Туле также будет голосовать труппа цирка Запашных.

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции коммунистов в Госдуме Геннадий Зюганов будет голосовать в Доме творчества на столичной Миусской площади с 11.00 до 12.00.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский проголосует в 10.00 в районе Очаково-Матвеевское на западе Москвы.

Сергей Миронов, лидер эсеров и глава думской фракции "Справедливой России", проголосует в 11.00 на избирательном участке в Малом Кисловском переулке в центре столицы.

И.о. председателя "Правого дела" Андрей Дунаев отдаст свой голос в 12.00 на избирательном участке в Братеево. Второй и третий номера правых в избирательном списке - бывший кандидат в президенты РФ и мэры Сочи Андрей Богданов и теннисистка Анна Чакветадзе - в это же время будут голосовать в Солнцево.

Глава "Патриотов России" Геннадий Семигин в 11.00 пойдет на избирательный участок на улице Немчинова в районе столичного метро "Тимирязевская".

Первый номер в избирательном списке "Яблока" Григорий Явлинский отдаст свой голос в Крылатском в 11.00, а председатель партии Сергей Митрохин - на избирательном участке на Комсомольском проспекте Москвы в 12.00.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко проголосует в полдень в московской школе на улице Николаева в районе станции метро "Краснопресненская".

Первый вице-премьер Виктор Зубков будет голосовать в Волгограде, он возглавляет список ЕР по региону. Министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова будет голосовать в Москве, в школе на Большой Каретной улице.

Уполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов будет голосовать в одной из школ в Зеленограде.

Экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев отправится на избирательный участок в Кемерово, а олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко проголосует в Петербурге. Один из известнейших бойцов смешанных единоборств Федор Емельяненко, который в воскресенье будет находиться на тренировочных сборах в Голландии, заявил о намерении проголосовать по открепительному удостоверению.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала