Рейтинг@Mail.ru
Явка избирателей на выборах в Забайкалье за два часа составила 3,88% - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Явка избирателей на выборах в Забайкалье за два часа составила 3,88%

Читать ria.ru в
"Это нормальная для этого времени явка, примерно такая же регистрировалась на последних выборах - в законодательное собрание региона (12 октября 2008 года)", - сообщил РИА Новости член регионального избиркома Роман Амплеев.

ЧИТА, 4 дек - РИА Новости. Явка избирателей на выборах депутатов Госдумы в воскресенье за первые два часа работы участков для голосования в Забайкальском крае составила 3,88%, что практически соответствует показателю на местных парламентских выборах в 2008 году, сообщил РИА Новости член регионального избиркома Роман Амплеев.

"Это нормальная для этого времени явка, примерно такая же регистрировалась на последних выборах - в законодательное собрание региона (12 октября 2008 года)", - сказал Амплеев.

По его словам, в крае открылись 945 избирательных участков. Никаких нарушений выборного законодательства в первые два часа их работы не зарегистрировано.

В Забайкальском крае в списки для голосования внесены около 800 тысяч человек.

Явка на выборах в первое Законодательное собрание Забайкальского края, образованного 1 марта 2008 года в результате слияния Читинской области и Агинского Бурятского автономного округа, 12 октября 2008 года за первые два часа работы участков составляла 3,99%.

На выборах депутатов Госдумы 2 декабря 2007 года явка в Читинской области за первые два часа составляла 5,76%, в Агинском Бурятском автономном округе, который тогда был отдельным субъектом РФ, 14,96%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала