Рейтинг@Mail.ru
Вице-премьер Жуков проголосовал в Калининграде - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-премьер Жуков проголосовал в Калининграде

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Александр Жуков на одном из избирательных участков Калининграда принимает участие в голосовании в день выборов депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва
Заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков на одном из избирательных участков Калининграда принимает участие в голосовании в день выборов депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва
Читать ria.ru в
Вице-премьер правительства РФ Александр Жуков с супругой проголосовал по открепительному талону на избирательном участке, расположенном в здании Калининградского государственного технического университета.

КАЛИНИНГРАД, 4 дек - РИА Новости, Евгения Римко. Вице-премьер правительства РФ Александр Жуков с супругой проголосовал по открепительному талону на избирательном участке, расположенном в здании Калининградского государственного технического университета.

Жуков возглавляет избирательный список "Единой России" по Калининградской области.

"Я голосовал за то, чтобы в нашей стране была стабильность, устойчивая ситуация, чтобы положение улучшалось в дальнейшем во всех сферах жизни", - сказал Жуков журналистам.

По информации облизбиркома, средняя явка избирателей на выборах в Калининградской области на 11.00 мск составила 4,57%.

Калининградская область стала последним из субъектов России, в котором началось голосование. В 09.00 мск в регионе начали работу 514 участков (на четыре больше, чем на предыдущих выборах в Госдуму).

Явка избирателей на выборах в калининградскую областную думу в марте 2011 года к этому времени составила 5,1%. На предыдущих выборах в Госдуму (по состоянию на 11.00 по местному времени - 12.00 мск) в Калининградской области на избирательные участки пришли 5,19% избирателей.

Досрочное голосование по выборам депутатов Госдумы досрочно прошло на 29 морских судах, находящихся в рейсе, приписанных порту Калининград, а также на нефтяной платформе Д-6 компании "ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть" в Балтийском море. Свои голоса в общей сложности отдали более 600 человек. В этом году 27 участков оснащены "электронными урнами" (КОИБами), 20 из которых находятся в Калининграде, семь - в Светлогорском районе.

В списки для голосования включены 753 тысяч 349 жителей Калининградской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала