Рейтинг@Mail.ru
Зюганов проголосовал в дворце творчества и купил картину - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зюганов проголосовал в дворце творчества и купил картину

Читать ria.ru в
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в воскресенье проголосовал на участке номер 149 в здании Дворца творчества детей и молодежи на Миусской площади в Москве.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в воскресенье проголосовал на участке номер 149 в здании Дворца творчества детей и молодежи на Миусской площади в Москве.

Зюганов, как обычный избиратель, подошел к работнику избирательной комиссии, который выдает бюллетени. За тем, как лидер КПРФ получает бюллетень, а потом опускает его в урну, наблюдало большое число журналистов. Отвечая на вопрос, за кого он проголосовал, Зюганов сказал: "По-моему, очевидно, за кого я голосовал".

Лидер коммунистов отметил, что настроение у него в целом хорошее, несмотря на то, что он на ногах с 5 утра.

"У нас хороший результат, его надо уберечь", - сказал Зюганов, добавив, что рассчитывает на команду наблюдателей от КПРФ на участках.

После голосования Зюганов вышел в холл Дворца творчества юных, где на лотках продаются изделия мастеров. Он довольно подробно и внимательно разговаривал с продавцами и изучал предлагаемые товары. Зюганов купил одну небольшую картину с подсолнухами и две расписные тарелочки, на одной из которой тоже изображены подсолнухи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала