Рейтинг@Mail.ru
Более 65% избирателей в КЧР проголосовали на 15.00 мск - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 65% избирателей в КЧР проголосовали на 15.00 мск

Читать ria.ru в
же 65,8% избирателей проголосовали на думских выборах в Карачаево-Черкесии на 15.00 мск, сообщил РИА Новости руководитель информационного центра республиканского избиркома Олег Канюков.

ЧЕРКЕССК, 4 дек - РИА Новости. Уже 65,8% избирателей проголосовали на думских выборах в Карачаево-Черкесии на 15.00 мск, сообщил РИА Новости руководитель информационного центра республиканского избиркома Олег Канюков.

"С начала процедуры голосования в избирательную комиссию Карачаево-Черкесии каких-либо жалоб не поступало. Пока также не зафиксировано ни одного серьезного нарушения, обстановка на участках спокойная, выборный процесс проходит без эксцессов", - сказал собеседник агентства.

Участки для голосования традиционно расположены в школах, домах культуры, сельских клубах и библиотеках. На 13 из 246 участков КЧР голосование проводится с помощью комплексов автоматической обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

Для обеспечения правопорядка и общественной безопасности в день выборов в КЧР задействован весь личный состав МВД республики, военнослужащие батальона внутренних войск МВД России, сотрудники частных охранных предприятий, а также представители казачества и народные дружины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала