Рейтинг@Mail.ru
Единороссы уверены в победе Путина на президентских выборах - РИА Новости, 05.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единороссы уверены в победе Путина на президентских выборах

Читать ria.ru в
"Единая Россия" по предварительным результатам думских выборов уверена, что ее кандидат - лидер партии, премьер-министр Владимир Путин победит на президентских выборах в марте 2012 года, заявил журналистам глава центрального исполкома партии Андрей Воробьев.

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. "Единая Россия" по предварительным результатам думских выборов уверена, что ее кандидат - лидер партии, премьер-министр Владимир Путин победит на президентских выборах в марте 2012 года, заявил журналистам глава центрального исполкома партии Андрей Воробьев.

ЕР на съезде 27 ноября выдвинула Путина кандидатом в президенты. На выборах в Госдуму партия набирает 49,54% голосов после подсчета 96% бюллетеней.

"Как только мы потеряем уверенность, нам нечего делать даже в этой аудитории (на пресс-конференции). Дело в том, что наш кандидат за десять лет управления страной совершил очень много важных и серьезных поступков", - сказал Воробьев.

По его словам, за десять лет очень легко растерять доверие, но сегодня доверие к Путину находится на очень высоком уровне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала