Рейтинг@Mail.ru
Эсеры готовы вступать в коалицию со всеми, кто поддержит их инициативы - РИА Новости, 05.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эсеры готовы вступать в коалицию со всеми, кто поддержит их инициативы

Читать ria.ru в
Эсеры в новой Госдуме готовы объединяться в коалицию со всеми фракциями, которые поддержат их инициативы, заявил лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, выступая на брифинге.

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Эсеры в новой Госдуме готовы объединяться в коалицию со всеми фракциями, которые поддержат их инициативы, заявил лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, выступая на брифинге в понедельник.

Вместе с тем, лидер эсеров считает, что долгосрочных письменных соглашений между фракциями не будет. "Все будет складываться стихийно", - полагает он.

Миронов напомнил, что партийцы неоднократно предлагали объединять усилия КПРФ и ЛДПР для принятия законов, и намерены продолжать такую практику. "В Госдуму (после выборов) не только возвращается дискуссия", появляется нормальный инструментарий для сотрудничества между фракциями, заключил он.

"Единая Россия" по итогам обработки 96% протоколов состоявшихся в воскресенье выборов может претендовать на 238 из 450 депутатских мандатов в Госдуме шестого созыва, против 315 в прошлой Думе, сообщил на пресс-конференции в понедельник глава ЦИК РФ Владимир Чуров. КПРФ претендует на 92 депутатских мандата, "Справедливая Россия" - на 64, ЛДПР - на 56.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала