Рейтинг@Mail.ru
"Единая Россия" с более 90% голосов лидирует на выборах в Ингушетии - РИА Новости, 05.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Единая Россия" с более 90% голосов лидирует на выборах в Ингушетии

Читать ria.ru в
Партия "Единая Россия" набрала более 90% голосов избирателей на выборах депутатов Госдумы в республике, сообщил РИА Новости в понедельник по телефону член избирательной комиссии Муслим Албогачиев.

МАГАС, 5 дек - РИА Новости. Партия "Единая Россия" набрала более 90% голосов избирателей на выборах депутатов Госдумы в республике, сообщил РИА Новости в понедельник по телефону член избирательной комиссии Муслим Албогачиев.

По его словам, таковы предварительные данные по итогам обработки 100% бюллетеней.

"На данный момент подведены предварительные итоги голосования на выборах депутатов в Государственную думу Федерального собрания РФ шестого созыва в Ингушетии. Голоса распределились следующим образом: "Единая Россия" получила 90,96% голосов, "Справедливая Россия" - 2,32%, КПРФ - 2,94%, ЛДПР - 0,41%, "Правое дело" - 1,5%, "Патриоты России" - 0,25% и "Яблоко" - 0,77%", - рассказал собеседник агентства.

В воскресенье, 4 декабря, в Ингушетии впервые проходили трехуровневые выборы - жители республики избирали депутатов в Госдуму, местное заксобрание и муниципальные органы власти.

По словам представителя избиркома республики, "Единая Россия" также уверено лидирует и на выборах в парламент республики.

"На данный момент подсчитаны не все голоса, но по складывающейся картине "Единая Россия" уже имеет больше 78% голосов избирателей", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала