Рейтинг@Mail.ru
ЕР предлагает присылать кандидатуры на пост спикера ГД для обсуждения - РИА Новости, 05.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР предлагает присылать кандидатуры на пост спикера ГД для обсуждения

Читать ria.ru в
Единороссы на брифинге в понедельник, посвященном итогам прошедших накануне парламентских выборов, предложили россиянам присылать кандидатуры на пост спикера новой Госдумы.

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Единороссы на брифинге в понедельник, посвященном итогам прошедших накануне парламентских выборов, предложили россиянам присылать кандидатуры на пост спикера новой Госдумы.

Секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов отметил на брифинге, что социально значимые инициативы будут обсуждаться более широко, не только на уровне парламентских партий. "Будет широкое обсуждение социально значимых инициатив, что позволит обсуждать эти предложения не только среди партий, но и на территории всей страны, каждый, кто считает себя экспертом в этой области, может сделать свое предложение", - сказал он.

В ответ журналисты поинтересовались, можно ли будет предложить на общественное обсуждение кандидатуры на пост спикера Госдумы.

"Пожалуйста, присылайте на сайт, обсуждения возможны", - сказал Неверов.

Ранее в понедельник Неверов заявил, что "Единую Россию" устраивает спикер Госдумы предыдушего созыва, глава высшего совета партии Борис Грызлов, а глава центрального исполкома партии Андрей Воробьев сказал, что решения по спикеру и руководителям комитетов "будут проходить открыто".

Перед этим в СМИ появилась информация о том, что вместо Грызлова пост председателя нижней палаты парламента может занять член бюро высшего совета ЕР, заместитель председателя правительства РФ - руководитель аппарата правительства Вячеслав Володин.

Глава ЦИК РФ Владимир Чуров сообщил в понедельник, что "Единая Россия" по итогам выборов может претендовать на 238 из 450 депутатских мандатов в Госдуме шестого созыва, против 315 в прошлой Думе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала