Рейтинг@Mail.ru
Европейские наблюдатели зафиксировали нарушения на выборах в Госдуму - РИА Новости, 05.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Европейские наблюдатели зафиксировали нарушения на выборах в Госдуму

Читать ria.ru в
Европейские наблюдатели зафиксировали нарушения в ходе подсчета голосов на выборах в Госдуму, в частности вброс бюллетеней на некоторых избирательных участках и препятствование работе наблюдателей, заявил на пресс-конференции в Москве представитель ОБСЕ Петрос Эфимиу.

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Европейские наблюдатели зафиксировали нарушения в ходе подсчета голосов на выборах в Госдуму, в частности вброс бюллетеней на некоторых избирательных участках и препятствование работе наблюдателей, заявил на пресс-конференции в Москве представитель ОБСЕ Петрос Эфимиу.

"Несмотря на то, что российские граждане приняли все меры для того, чтобы свободно изъявить свою волю, сами выборы были отмечены вмешательством органов власти", - сказал он.

Вместе с тем, ранее группа независимых международных наблюдателей дала высокую оценку прошедшим выборам, замечания носят технический характер. Как сообщал накануне наблюдатель от Польши, директор Европейского центра геополитического анализа Матеуш Пискорский, недостатки не могли повлиять на результаты выборов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала