Рейтинг@Mail.ru
Глава Азербайджана поздравил лидеров ЕР с победой партии на выборах - РИА Новости, 05.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Азербайджана поздравил лидеров ЕР с победой партии на выборах

© РИА Новости / Алексей ДружининПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев. Архив
Президент Азербайджана Ильхам Алиев. Архив
Читать ria.ru в
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник поздравил президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра РФ Владимира Путина с победой партии "Единая Россия" на выборах в Госдуму, сообщает пресс-секретариат президента Азербайджана.

БАКУ, 5 дек - РИА Новости. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник поздравил президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра РФ Владимира Путина с победой партии "Единая Россия" на выборах в Госдуму, сообщает пресс-секретариат президента Азербайджана.

"Победа на выборах еще раз продемонстрировала поддержку народом дружественной России проводимого Вами курса, направленного на укрепление государственности и правопорядка в стране, модернизацию всех сфер жизни общества, укрепление позиций и авторитета России в мировом сообществе", - говорится в письме главы азербайджанского государства президенту РФ.

Алиев убежден, что традиционно дружественные, добрососедские отношения между Азербайджаном и Россией, многоплановое сотрудничество и стратегическое партнерство и впредь будут крепнуть и развиваться в интересах народов двух стран, во имя мира, безопасности и прогресса в регионе.

"Победа возглавляемой Вами партии на выборах является подтверждением высокого доверия россиян Вам, их приверженности проводимому Вами курсу, нацеленному на динамичное социально-экономическое развитие, осуществление демократических преобразований во всех сферах, укрепление законности и правопорядка в стране", - указывается в письме президента Азербайджана премьеру РФ.

Выборы в нижнюю палату парламента России прошли 4 декабря. На них победила правящая в РФ партия "Единая Россия", набрав около 50% голосов избирателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала