Рейтинг@Mail.ru
ЕР победила на выборах в Госдуму в Туле, набрав более 60% голосов - РИА Новости, 05.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР победила на выборах в Госдуму в Туле, набрав более 60% голосов

© Фото : пресс-служба Правительства Тульской области«Единая Россия» отпраздновала победу в Туле митингом «Чистая победа»
«Единая Россия» отпраздновала победу в Туле митингом «Чистая победа»
Читать ria.ru в
Тульские единороссы победили на выборах в Госдуму шестого созыва, набрав более 60% голосов, по результатам подсчета 100% протоколов. В понедельник сторонники "Единой России" отпраздновали победу, проведя праздничный митинг на площади Ленина в центре Тулы.

ТУЛА, 5 дек - РИА Новости, Екатерина Пояркова. Тульские единороссы победили на выборах в Госдуму шестого созыва, набрав более 60% голосов, по результатам подсчета 100% протоколов, сообщает облизбирком.

В понедельник сторонники "Единой России" отпраздновали победу, проведя праздничный митинг на площади Ленина в центре Тулы.

Ранее сообщалось, что региональный список "Единой России" в Тульской области возглавили председатель Госдумы пятого созыва Борис Грызлов и губернатор области Владимир Груздев.

По оценкам ЕР, выборы в целом прошли спокойно. В воскресенье координатор регионального отделения ЛДПР в Тульской области Александр Балберов и председатель совета регионального отделения "Справедливой России" в Тульской области Игорь Зотов также положительно оценили ход голосования в регионе. По их словам, никаких грубых нарушений на избирательных участках зафиксировано не было. В облизбиркоме также отмечают, что выборы прошли спокойно.

"Выборы прошли спокойно. Нет ни жалоб, ни обращений, которые поставили бы под сомнение результаты выборов", - заявил журналистам в понедельник председатель регионального избиркома Сергей Костенко.

По его словам, партия "Единая Россия" набрала в Тульской области 61,32% голосов, КПРФ - 15,07%, ЛДПР - 9,21%, "Справедливая Россия" - 8,46%. Явка избирателей составила выше 72%. Семипроцентный барьер не смогли преодолеть "Яблоко" - 3,49%, "Патриоты России" - 0,81% и Правое дело" - 0,43%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала