Рейтинг@Mail.ru
Говорухин согласился возглавить предвыборный штаб Путина на выборах - РИА Новости, 08.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Говорухин согласился возглавить предвыборный штаб Путина на выборах

Читать ria.ru в
Станислав Говорухин принял предложение Владимира Путина возглавить его предвыборный штаб на президентских выборах, которые состоятся в марте 2012 года. "Я всей душой возьмусь за эту деятельность", - сказал Говорухин на заседании координационного совета ОНФ.

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Станислав Говорухин принял предложение Владимира Путина возглавить его предвыборный штаб на президентских выборах, которые состоятся в марте 2012 года.

"Я всей душой возьмусь за эту деятельность", - сказал Говорухин на заседании координационного совета ОНФ.

Говорухин заверил, что получит удовольствие от работы в качестве главы избирательного штаба Путина. "Я возьмусь за это конечно с душою, но не могу вам сейчас гарантировать, что ваш выбор идеален, что вы выбрали именно того человека, поскольку опыта не мае", - сказал он.

Говорухин добавил, что у него есть много вопросов к Путину.

"Вы сказали стране о своих планах, но хотелось бы знать поконкретнее, потому что общаться с людьми придется. Вы, конечно, можете ответить, как Суворов в свое время, когда его спросили: "Каков план вашей кампании?". Он снял шляпу и сказал "О том, что знает моя голова, не должна знать даже моя шляпа". Но я думаю, со штабом вы должны быть более откровенным", - сказал Говорухин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала