Рейтинг@Mail.ru
Президенты России и Чехии проводят переговоры в расширенном составе - РИА Новости, 08.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президенты России и Чехии проводят переговоры в расширенном составе

Читать ria.ru в
Президенты России и Чехии Дмитрий Медведев и Вацлав Клаус проводят переговоры в расширенном составе. Встреча проходит в резиденции чешского руководства Пражский Град.

ПРАГА, 8 дек - РИА Новости. Президенты России и Чехии Дмитрий Медведев и Вацлав Клаус проводят переговоры в расширенном составе. Встреча проходит в резиденции чешского руководства Пражский Град.

С российской стороны в переговорах принимают участие помощник президента РФ Сергей Приходько, зампред правительства Александр Жуков, министр здравоохранения и соцразвититя Татьяна Голикова, министр культуры Александр Авдеев, глава ФСВТС Михаил Дмитриев, директор ФМС Константин Ромодановский, руководитель Росатома Сергей Кириенко. Чешскую сторону представляют глава Минпромторга Мартин Куба, министр труда и социальных дел Яромир Драбек и министр культуры Йиржи Бессер.

Стороны намерены обсудить расширение торгово-экономического сотрудничества, взаимодействие в инвестиционной, энергетической и гуманитарной сферах, а также международную проблематику, в том числе преодоление последствий мирового финансового кризиса, развитие диалога Россия - ЕС, ситуацию на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Кроме того, будут обсуждаться вопросы, связанные с планами создания системы ПРО НАТО в Европе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала