Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал не подходить с единой меркой к тем, кто критикует власть - РИА Новости, 08.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал не подходить с единой меркой к тем, кто критикует власть

Читать ria.ru в
Премьер-министр России Владимир Путин призывает не подходить с единой меркой ко всем людям, выступающим с критикой действующей власти, даже к тем, кто получает деньги за границей.

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Премьер-министр России Владимир Путин призывает не подходить с единой меркой ко всем людям, выступающим с критикой действующей власти, даже к тем, кто получает деньги за границей.

Речь об акциях оппозиционно настроенных людей в Москве и о критике власти зашла на заседании федерального координационного совета ОНФ, в частности этот вопрос поднял председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков, который отметил, что люди зачастую, выступая с критикой по тем или иным проблемам, не предлагают альтернативы.

"Когда речь идет о людях, которые выезжают в Америку, а потом там подучатся, деньги получат, оборудование приобретут, а потом сюда приезжают и провокациями занимаются, людей вытаскивают на улицу - даже к этим людям нельзя подходить с единой меркой", - сказал Путин, комментируя слова Шмакова.

Но, сказал премьер, одно дело, когда кто-то с инструктажем и деньгами приезжает, а другое дело, если рабочий человек встал, сформулировал имеющуюся проблему и не знает, как ее решить.

"А он и не обязан знать, как ее решать, мы с вами должны знать, как решать эту проблему. Поэтому давайте исходить из того, что каждый будет заниматься своим делом", - сказал премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала