Рейтинг@Mail.ru
Миронов во вторник подаст бумаги для регистрации на выборы-2012 - РИА Новости, 12.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миронов во вторник подаст бумаги для регистрации на выборы-2012

Читать ria.ru в
Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов во вторник подаст документы в ЦИК для регистрации в качестве кандидата на пост президента РФ, сообщила в понедельник пресс-служба Центральной избирательной комиссии.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов во вторник подаст документы в ЦИК для регистрации в качестве кандидата на пост президента РФ, сообщила в понедельник пресс-служба Центральной избирательной комиссии.

Миронов был выдвинут кандидатом на пост президента на съезде эсеров в минувшую субботу.

"Тринадцатого декабря в 12:00 в Центральной избирательной комиссии РФ по адресу: Москва, Большой Черкасский переулок, дом 9 состоится процедура выдвижения кандидата Сергея Миронова, лидера партии "Справедливая Россия" на должность президента Российской Федерации", - говорится в пресс-релизе.

Правящая "Единая Россия" на съезде 27 ноября выдвинула своим кандидатом лидера партии, премьер-министра Владимира Путина. О намерении участвовать в президентских выборах также уже заявили коммунисты и либерал-демократы. По словам первого зампреда ЦК КПРФ Ивана Мельникова, выдвижение кандидата от компартии состоится на съезде партии 17 декабря, им станет лидер коммунистов Геннадий Зюганов. ЛДПР собирается выдвинуть своим кандидатом лидера партии Владимира Жириновского на съезде 13 декабря.

О намерении принять участие в выборах президента заявил в понедельник бизнесмен Михаил Прохоров.

Кроме того, в ЦИК РФ на сегодняшний день поступило пять уведомлений от инициативных групп по самовыдвижению кандидатов на пост президента России. О намерении баллотироваться на высшую государственную должность заявили, в частности, оппозиционер Эдуард Лимонов, а также экс-мэр Владивостока Виктор Черепков.

Президентские выборы в России состоятся в марте 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала