Рейтинг@Mail.ru
Любимов заявил о готовности во всем поддерживать Прохорова - РИА Новости, 12.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Любимов заявил о готовности во всем поддерживать Прохорова

Читать ria.ru в
Гендиректор "РБК ТВ" Александр Любимов заявляет, что готов во всем поддерживать бизнесмена Михаила Прохорова, заявившего о своем намерении баллотироваться на президентских выборах в марте 2012 года.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Гендиректор "РБК ТВ" Александр Любимов заявляет, что готов во всем поддерживать бизнесмена Михаила Прохорова, заявившего в понедельник о своем намерении баллотироваться на президентских выборах в марте 2012 года.

"Я всегда готов помогать Михаилу Прохорову, даже в качестве личного шофера и посудомойки", - пошутил Любимов.

При этом он отметил, что пока затрудняется сказать, в какой мере "РБК ТВ" сможет освещать предвыборную кампанию Прохорова.

Телеканал живет по закону о СМИ, а не по закону о выборах. Вряд ли это будет орган агитации. Есть сложность для редакторов и выпускающих, потому что канал специально создан для предпринимателей, а это именно те люди, которые будут поддерживать Михаила Дмитриевича на выборах. Непонятно, как поступать, - сказал РИА Новости Любимов.

По его словам, пока поставлена задача освещать идеи, близкие телезрителю - "с высокой долей вероятности их будет высказывать Михаил Прохоров".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала