Рейтинг@Mail.ru
Капков ничего не знает о своем возможном назначении заммэра Москвы - РИА Новости, 13.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Капков ничего не знает о своем возможном назначении заммэра Москвы

Читать ria.ru в
Руководитель департамента культуры Москвы Сергей Капков не располагает информацией о своем возможном назначении на должность заместителя мэра вместо Людмилы Швецовой, которая переходит работать в Госдуму РФ.

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Руководитель департамента культуры Москвы Сергей Капков не располагает информацией о своем возможном назначении на должность заместителя мэра вместо Людмилы Швецовой, которая переходит работать в Госдуму РФ.

В конце ноября газета "Известия" со ссылкой на источник в аппарате столичного градоначальника сообщила, что Капков может сменить Людмилу Швецову на посту заместителя мэра столицы. Однако тогда же пресс-секретарь мэра Москвы Гульнара Пенькова сообщила, что еще не решен вопрос о будущем Швецовой: будет она переходить в Госдуму или нет. Во вторник Швецова сообщила журналистам, что все таки переходит на работу в Госдуму.

"Ничего говорить не буду. Ничего не знаю", - сообщил Капков РИА Новости во вторник.

В марте 2011 года Капков был назначен директором парка культуры и отдыха имени Горького, в августе он сменил этот пост на кресло заместителя руководителя департамента культуры Москвы, а уже в конце сентября стал главой департамента. Швецова - одна из трех заместителей мэра Москвы, оставшихся в команде нового градоначальника Сергея Собянина после отставки с поста мэра Юрия Лужкова. Она попала в первую тройку московского списка кандидатов в Госдуму от "Единой России" по итогам праймериз.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала