Рейтинг@Mail.ru
Зюганов приглашает Путина принять участие в дебатах - РИА Новости, 13.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зюганов приглашает Путина принять участие в дебатах

Читать ria.ru в
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов приглашает премьер-министра РФ Владимира Путина, который баллотируется на пост президента РФ, принять участие в дебатах.

ГОРКИ, 13 дек - РИА Новости. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов приглашает премьер-министра РФ Владимира Путина, который баллотируется на пост президента РФ, принять участие в дебатах.

"Официально приглашаю Путина на эти дебаты для того, чтобы сравнить состав команд, результаты, которых добилось это правительство, и одновременно предлагаем свои решения и предлагаем левоцентристский курс с формированием правительства народного доверия", - сказал Зюганов во вторник после встречи президента Дмитрия Медведева с лидерами парламентских партий.

Правящая "Единая Россия" на съезде 27 ноября выдвинула своим кандидатом в президенты РФ лидера партии, премьер-министра Путина. Эсеры на выборы президента выдвинули лидера партии Сергея Миронова, ЛДПР - Владимира Жириновского. По словам первого зампреда ЦК КПРФ Ивана Мельникова, выдвижение кандидата от компартии состоится на съезде партии 17 декабря, им станет Зюганов.

О намерении принять участие в выборах президента заявил в понедельник бизнесмен Михаил Прохоров.

Кроме того, в ЦИК РФ поступило пять уведомлений от инициативных групп по самовыдвижению кандидатов на пост президента России. О намерении баллотироваться на высшую государственную должность заявили, в частности, оппозиционер Эдуард Лимонов, а также экс-мэр Владивостока Виктор Черепков.

Президентские выборы в России состоятся в марте 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала