Рейтинг@Mail.ru
Кудрин выступает за пересмотр результатов выборов по ряду регионов - РИА Новости, 13.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудрин выступает за пересмотр результатов выборов по ряду регионов

Читать ria.ru в
Бывший вице-премьер и министр финансов РФ Алексей Кудрин выступает за пересмотр результатов парламентских выборов по целому ряду участков и регионов.

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Бывший вице-премьер и министр финансов РФ Алексей Кудрин выступает за пересмотр результатов парламентских выборов по целому ряду участков и регионов.

"Я думаю, что нужно просто реально пересчитать - по целому ряду участков, наверное, это сотни участков. По целому ряду регионов", - сказал Кудрин в интервью радиостанции "Эхо Москвы" во вторник.

В России 4 декабря прошли думские выборы, по итогам которых победу одержала "Единая Россия". Единороссы снизили свое представительство в Госдуме, однако по-прежнему будут иметь там большинство. На минувшей неделе в Москве прошли многочисленные акции оппозиции, не согласной с результатами выборов. Самой массовой стала акция на Болотной площади 10 декабря. По данным полиции, она собрала 25 тысяч человек, а организаторы говорят как минимум о 40 тысячах участников. Среди собравшихся на митинге было много представителей среднего класса, которые не поддерживают ни несистемную оппозицию, ни ЕР. Политологи в этой связи отмечали, что в стране нет политической силы, способной представлять интересы вышедших на Болотную площадь людей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала