Рейтинг@Mail.ru
Лимонов подал в ЦИК документы для самовыдвижения в президенты РФ - РИА Новости, 14.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лимонов подал в ЦИК документы для самовыдвижения в президенты РФ

Читать ria.ru в
Оппозиционер Эдуард Лимонов подал в ЦИК документы, необходимые для самовыдвижения его кандидатуры на пост президента РФ, сообщили РИА Новости в Центризбиркоме.

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Оппозиционер Эдуард Лимонов подал в ЦИК документы, необходимые для самовыдвижения его кандидатуры на пост президента РФ, сообщили РИА Новости в Центризбиркоме.

По словам собеседника агентства, Лимонов, в частности, принес заявление и документы, свидетельствующие о прошедшем собрании инициативной группы в количестве не менее 500 человек, выдвинувшей его кандидатом. В перспективе ему предстоит собрать два миллиона подписей в свою поддержку.

В ЦИК в среду также поступили документы о создании инициативной группы по выдвижению кандидатом на должность президента РФ экс-мэра Владивостока Виктора Черепкова, сообщили РИА Новости в Центризбиркоме. Кроме того, документы на самовыдвижение кандидатом в президенты России в среду в ЦИК представил президент Академии геополитических проблем Леонид Ивашов.

"Единая Россия" на съезде 27 ноября выдвинула своим кандидатом в президенты РФ премьер-министра Владимира Путина. Эсеры на выборы президента выдвинули лидера партии Сергея Миронова, ЛДПР - Владимира Жириновского. По словам первого зампреда ЦК КПРФ Ивана Мельникова, выдвижение кандидата от компартии состоится на съезде 17 декабря, им станет Геннадий Зюганов.

О намерении принять участие в президентских выборах в понедельник заявил бизнесмен Михаил Прохоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала