Рейтинг@Mail.ru
Политсистема РФ должна быть устойчива к внешним проходимцам - Путин - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политсистема РФ должна быть устойчива к внешним проходимцам - Путин

Читать ria.ru в
Политическую систему России надо менять таким образом, чтобы она была устойчивой к действиям внешних проходимцев, которые пытаются влиять на внутриполитические процессы, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы россиян во время "прямой линии".

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Политическую систему России надо менять таким образом, чтобы она была устойчивой к действиям внешних проходимцев, которые пытаются влиять на внутриполитические процессы, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы россиян во время "прямой линии".

"То, что нужно сделать - это задачи совершенно другого порядка, они сложнее, чем те, которые мы решали до сих пор. Нам нужно укрепить нашу политическую систему, нам нужно расширить базу демократии в стране, чтобы люди напрямую чувствовали свою связь с органами власти и на местах, и в регионах, чтобы доверие к власти возрастало. Чтобы политическая система была самодостаточна от внешних шоков и от всяких проходимцев, которые извне пытаются к нам пробраться и влиять на наши внутриполитические процессы. Это нужно отсекать напрочь", - сказал Путин.

"Разговор с Владимиром Путиным". Прямая трансляция >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала