Рейтинг@Mail.ru
Путин об оппозиции, финансируемой извне: "Идите ко мне, бандерлоги" - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин об оппозиции, финансируемой извне: "Идите ко мне, бандерлоги"

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин обратился к представителям непримиримой оппозиции, деятельность которых финансируется из-за рубежа, с цитатой из произведения Киплинга, сравнив их с "бандерлогами".

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин обратился к представителям непримиримой оппозиции, деятельность которых финансируется из-за рубежа, с цитатой из произведения Киплинга, сравнив их с бандерлогами.

Нужно с уважением относиться ко всем нашим гражданам. Есть, конечно, люди, которые имеют паспорт гражданина РФ, но действуют в интересах иностранного государства и на иностранные деньги. С ними тоже будем стараться наладить контакт, - сказал Путин во время прямой линии в четверг.

"Часто это бесполезно и невозможно. Что можно сказать в этом случае? Можно сказать: "Идите ко мне, бандерлоги". С детства люблю Киплинга", - добавил он.

Бандерлоги - это обезьяны (на хинди bandar значит "обезьяна", а log - "народ"), персонажи "Книги джунглей" Редьярда Киплинга, а также мультфильма "Маугли" по мотивам его произведений.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала