Рейтинг@Mail.ru
Переносить выборы на май не стоит, россияне копают грядки - Путин - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Переносить выборы на май не стоит, россияне копают грядки - Путин

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин считает нецелесообразным переносить федеральные выборы на май, поскольку начинается "горячая пора" у садоводов. Глава правительства назвал эту темой очень серьезной.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин считает нецелесообразным переносить федеральные выборы на май, поскольку начинается "горячая пора" у садоводов.

В прямом эфире программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" премьер, отвечая на вопрос, как он относится к предложению перенести федеральные выборы на май, ответил: "В целом, позитивно. Но боюсь получить затрещину от садоводов, потому что они скажут: нам нужно грядки копать, а вы заставляете нас заниматься какой-то ерундой".

Ранее с подобной инициативой выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который считает, что в декабре проводить выборы не очень хорошо, поскольку у людей депрессия, а в мае у них улучшается настроение.

Глава правительства назвал эту темой очень серьезной.

"Люди в это время (в мае) на самом деле начинают заниматься садоводческими участками, и отрывать их, видимо, нецелесообразно", - добавил Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала