Рейтинг@Mail.ru
Принципы работы ЕР необходимо пересмотреть, заявил Медведев - РИА Новости, 17.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Принципы работы ЕР необходимо пересмотреть, заявил Медведев

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев заявил, что в "Единой России" должны появиться новые имена, а принципы работы партии необходимо пересмотреть.

ГОРКИ, 17 дек - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев заявил, что в "Единой России" должны появиться новые имена, а принципы работы партии необходимо пересмотреть.

"В условиях возрастающей политической конкуренции, чтобы сохранить свое лидерство, "Единая Россия" должна стать более современной и более мобильной. Это очевидно", - заявил Медведев на встрече с активом партии.

Он добавил, что партия должна оперативно реагировать на все вызовы сегодняшнего дня. "Она должна жестко и эффективно отстаивать интересы граждан для того, чтобы не потерять их доверия", - сказал президент.

Для этого, подчеркнул глава государства, "нам необходимо пересмотреть принципы работы партии".

"Более того, нам необходимо коренным образом реформировать партию, и в этом нет ничего сверхъестественного", - сказал Медведев, добавив, что каждая политическая сила в определенный период обновляется.

"Нам нужны новые идеи, нам нужны новые люди, причем мы должны быть открыты для сотрудничества со всеми силами, со всеми умными неравнодушными к судьбе нашей страны людьми", - отметил президент.

В развитых демократиях партии каждые 10-15 лет проходят обновление.

"Настала пора, и я думаю, вы это сами чувствуете", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала