Рейтинг@Mail.ru
Митинг несогласных с итогами выборов в Госдуму прошел во Владивостоке - РИА Новости, 18.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинг несогласных с итогами выборов в Госдуму прошел во Владивостоке

Читать ria.ru в
Митинг несогласных с итогами выборов в Госдуму и Законодательное собрание Приморского края, прошедших 4 декабря, состоялся в воскресенье на Корабельной набережной Владивостока, передает корреспондент РИА Новости.

ВЛАДИВОСТОК, 18 дек - РИА Новости. Митинг несогласных с итогами выборов в Госдуму и Законодательное собрание Приморского края, прошедших 4 декабря, состоялся в воскресенье на Корабельной набережной Владивостока, передает корреспондент РИА Новости.

По данным городского УМВД, организаторам санкционированной акции протеста, в числе которых - КПРФ, "Другая Россия", ряд общественных организаций Владивостока, - удалось собрать около 50 человек. Это в десять раз меньше, чем в прошлое воскресенье, когда в аналогичной акции приняло участие около 500 человек.

Митинг прошел в форме "свободного микрофона". Большинство выступавших - лидеры местных левых сил и общественных организаций - не приводя никаких конкретных фактов, утверждали, что итоги выборов сфабрикованы в пользу "Единой России", а избиркомы испытывали давление административного ресурса.

Участники митинга приняли резолюцию, в которой потребовали результаты прошедших выборов отменить и назначить новые под контролем независимых наблюдателей. Резолюция митинга будет направлена в структуры федеральной власти.

По данным УМВД Владивостока, митинг прошел без проявлений экстремизма и нарушений закона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала