Рейтинг@Mail.ru
ЛДПР получит комитет по СНГ, но партия будет бороться за международный - РИА Новости, 20.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛДПР получит комитет по СНГ, но партия будет бороться за международный

Читать ria.ru в
Временная рабочая группа Госдумы приняла решение о том, что четвертым комитетом у ЛДПР будет комитет по делам СНГ и связям с соотечественниками, тем не менее либерал-демократы намерены вплоть до завтрашнего дня бороться за международный комитет.

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Временная рабочая группа Госдумы приняла решение о том, что четвертым комитетом у ЛДПР будет комитет по делам СНГ и связям с соотечественниками, тем не менее либерал-демократы намерены вплоть до завтрашнего дня бороться за международный комитет.

Первое пленарное заседание Госдумы состоится 21 декабря.

Как подтвердил председатель временной комиссии, ЛДПР возглавит комитет по СНГ. В свою очередь руководитель фракции ЛДПР в Госдуме пятого созыва Игорь Лебедев выразил надежду, что до завтрашнего дня удастся решить вопрос о том, чтобы ЛДПР все-таки возглавила международный комитет.

"У нас остались еще ровно сутки, и мы оставляем за собой право и надеемся, что это решение (о комитете по СНГ) претерпит изменения... будут выполнены договоренности, что фракции ЛДПР отойдет международный комитет", - сказал Лебедев.

Он добавил, что в этом случае на пленарном заседании в среду будет внесена в проект постановления Госдумы соответствующая поправка.

Накануне также стало известно, что комитет по спорту, молодежи и туризму возглавит молодой депутат от ЛДПР Игорь Ананских, комитет по делам общественных объединений и религиозных организаций - Алексей Островский, а комитет по охране здоровья - бывший министр труда Сергей Калашников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала