Рейтинг@Mail.ru
ЦИК прокомментирует идеи Медведева после появления законопроектов - РИА Новости, 23.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК прокомментирует идеи Медведева после появления законопроектов

© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкЕжегодное послание президента Дмитрия Медведева Федеральному Собранию РФ
Ежегодное послание президента Дмитрия Медведева Федеральному Собранию РФ
Читать ria.ru в
Центризбирком будет готов прокомментировать инициативы, высказанные в послании президента РФ Дмитрия Медведева Федеральному Собранию, после появления соответствующих законопроектов, сообщил журналистам секретарь ЦИК РФ Николай Конкин.

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Центризбирком будет готов прокомментировать инициативы, высказанные в послании президента РФ Дмитрия Медведева Федеральному Собранию, после появления соответствующих законопроектов, сообщил журналистам секретарь ЦИК РФ Николай Конкин.

"ЦИК, который не является законодательным органом и права законодательной инициативы не имеет, до появления законопроектов (по предложениям Медведева) комментировать считает неправильным. Получим поручение по подготовке соответствующих проектов документов, и наверняка нас попросят представить свои заключения на данные законопроекты, мы их подготовим и вас ознакомим", - сказал Конкин, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать предложения, прозвучавшие в послании президента РФ.

Он также отметил, что от имени ЦИК может выступать только глава комиссии. По его словам, на прошедшем в пятницу заседании вопрос по посланию президента не обсуждался, поэтому какого-то отдельного заявления или обращения Центризбирком на сегодня не готовил.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала