Рейтинг@Mail.ru
ЦИК пока не принял решения по регистрации Бориса Миронова кандидатом - РИА Новости, 26.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК пока не принял решения по регистрации Бориса Миронова кандидатом

Читать ria.ru в
Центризбирком еще не получил текст решения Верховного суда РФ, который признал незаконным отказ в регистрации Бориса Миронова кандидатом в президенты, и не решил, будет ли обжаловать это решение, сообщил журналистам секретарь ЦИК РФ Николай Конкин.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Центризбирком еще не получил текст решения Верховного суда РФ, который признал незаконным отказ в регистрации Бориса Миронова кандидатом в президенты, и не решил, будет ли обжаловать это решение, сообщил журналистам секретарь ЦИК РФ Николай Конкин.

Ранее в понедельник ВС РФ признал незаконным постановление комиссии, отказавшейся зарегистрировать публициста и бывшего лидера "Национально-Державнической партии России" Миронова в качестве кандидата на президентских выборах. Как уточнил Миронов в беседе с РАПСИ/rapsinews.ru, ЦИК отказал ему в регистрации, ссылаясь на судебные решения о признании экстремистской его книги "Приговор убивающим Россию", изданной в 2005 году.

"Получим текст (решения Верховного суда), прочитаем и примем решение. Будем ли обжаловать, либо решение о регистрации", - отметил Конкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала