Рейтинг@Mail.ru
Чуров пригласил Кудрина в ЦИК убедиться в невозможности махинаций - РИА Новости, 05.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чуров пригласил Кудрина в ЦИК убедиться в невозможности махинаций

Читать ria.ru в
Глава ЦИК РФ Владимир Чуров предложил экс-министру финансов Алексею Кудрину прийти в Центризбирком и лично убедиться в том, что махинации с результатами выборов там технически невозможны.

МОСКВА, 5 янв - РИА Новости. Глава ЦИК РФ Владимир Чуров предложил экс-министру финансов Алексею Кудрину прийти в Центризбирком и лично убедиться в том, что махинации с результатами выборов там технически невозможны.

В интервью радиостанции "Эхо Москвы" Чуров признался, что заявление Кудрина, выступавшего на митинге оппозиции в Москве и усомнившегося в чистоте электорального процесса, его огорчило. К выпадам в свой адрес со стороны других политиков глава ЦИК, по его словам, остался безучастен.

"Единственное заявление, которое меня несколько огорчило - это заявление Алексея Леонидовича Кудрина. Дело в том, что я знаю этого человека много лет... очень уважаю его как финансиста. Он действительно лучший финансист в мире сейчас", - сказал Чуров.

"Я публично предлагаю Алексею Леонидовичу прийти в ЦИК, может быть, постоять с плакатом в одиночном пикете... Я готов Алексею Леонидовичу показать, как происходит подведение итогов в ЦИК РФ, где принципиально невозможно изменить ни одной цифры ни на одну единицу и даже ни на одну сотую", - предложил глава Центризбиркома.

Кудрин принял участие в митинге протеста, собравшем 24 декабря десятки тысяч людей в центре Москвы. Они настаивали на пересмотре результатов выборов в Госдуму РФ и, помимо прочего, требовали отставки Чурова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала