Рейтинг@Mail.ru
Путин обещает продолжить модернизацию Вооруженных сил РФ - РИА Новости, 12.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обещает продолжить модернизацию Вооруженных сил РФ

Читать ria.ru в
Владимир Путин в случае избрания президентом намерен продолжить модернизацию Вооруженных сил РФ, боеспособность армии и флота будут расти за счет повышения качества подготовки военнослужащих и использования современных технологий.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Владимир Путин в случае избрания президентом намерен продолжить модернизацию Вооруженных сил РФ, боеспособность армии и флота будут расти за счет повышения качества подготовки военнослужащих и использования современных технологий. Проект предвыборной программы опубликован на сайте Владимира Путина как кандидата в президенты (www.putin2012.ru).

Окончательный вариант программы будет опубликован до 12 февраля.

Наши Вооруженные силы должны быть способны отражать весь спектр возможных внешних угроз. Нам нужны армия и флот в высшей степени боеспособные, профессиональные, мобильные. Мы проведем глубокую модернизацию Вооруженных сил, оснастим войска новыми, современными вооружениями. Особое внимание будет уделено максимальной защите личного состава, как на поле боя, так и в мирное время, - сказано в проекте программы.

"Боеспособность армии и флота будут расти не за счет увеличения личного состава, а благодаря повышению качества подготовки военнослужащих, использованию современных технологий. На новый уровень выйдут и научные исследования, которые, как известно, дают большую отдачу не только в военном деле, но и в народном хозяйстве", - отмечается в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала