Рейтинг@Mail.ru
Матвиенко взяла шефство над мэром Владивостока для подготовки АТПФ - РИА Новости, 13.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матвиенко взяла шефство над мэром Владивостока для подготовки АТПФ

Читать ria.ru в
Спикер Совета Федерации, бывший губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко заявила, что взяла шефство над мэром Владивостока Игорем Пушкаревым для более успешной подготовки Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума, который пройдет в городе в январе 2013 года.

ВЛАДИВОСТОК, 13 янв - РИА Новости. Спикер Совета Федерации, бывший губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко заявила, что взяла шефство над мэром Владивостока Игорем Пушкаревым для более успешной подготовки Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума, который пройдет в городе в январе 2013 года.

Матвиенко прилетела во Владивосток из Токио, где накануне завершилась 20-я сессия Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума и было решено провести следующую встречу во Владивостоке в январе 2013 года. Вместе с губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным спикер СФ облетела на вертолете Владивосток и посмотрела городскую инфраструктуру.

"У меня был вчера разговор с мэром города Владивостока. Я взяла над ним шефство, сказала как более опытный губернатор, проработавший больше, чем вы, у меня есть некоторое видение, что бы надо было сделать во Владивостоке", - сказала Матвиенко журналистам.

Она отметила, что при проведении форума очень важна организационная сторона.

"Очень важно, чтобы не было никаких накладок и сбоев. Это всегда очень отрицательно влияет на настроение участников", - сказала она.

Спикер Совета Федерации сказала, что форум в Токио прошел на очень высоком организационном уровне, и РФ надо не уронить, а лучше даже повысить планку.

Когда Матвиенко отвечала на вопрос журналистов, попросивших более подробно рассказать о том, что, по ее мнению, значит проведение форума на самом высоком уровне, в Доме приемов администрации Приморского края, где проходил брифинг, выключился свет. Рядом с Матвиенко сидел губернатор края Сергей Дарькин, однако она не задала ему ни одного вопроса: спикер СФ лишь засмеялась и отметила, что микрофон и без света работает.

Матвиенко сказала, что подготовку к форуму они отработают с коллегами из Приморского края. Также она отметила, что важен креатив, который бы людям запомнился.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала