Рейтинг@Mail.ru
Миронов подписал письмо Чурову о полноценных предвыборных дебатах - РИА Новости, 16.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миронов подписал письмо Чурову о полноценных предвыборных дебатах

Читать ria.ru в
Лидер эсеров Сергей Миронов сообщил, что подписал совместное письмо лидеров оппозиционных думских партий на имя главы Центризбиркома Владимира Чурова с просьбой провести полноценные дебаты с участием всех кандидатов в президенты РФ.

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Лидер эсеров Сергей Миронов сообщил, что подписал совместное письмо лидеров оппозиционных думских партий на имя главы Центризбиркома Владимира Чурова с просьбой провести полноценные дебаты с участием всех кандидатов в президенты РФ.

Как заявил в пятницу лидер КПРФ Геннадий Зюганов, они с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским подписали документ, направленный на проведение полноценных дебатов кандидатов в президенты. Тогда Зюганов выразил надежду, что лидер эсеров также поддержит этот документ. Позже пресс-секретарь фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Светлана Гупалова сообщила, что эсеры, которые сами участвовали в разработке соглашения, подпишут его, если в документе остались предварительно согласованные положения.

"Письмо подписано и его должны передать Чурову за подписями Геннадия Зюганова, Сергея Миронова и Владимира Жириновского", - сказал Миронов журналистам.

Он пояснил, что в минувший четверг Жириновский предложил ему и Зюганову собраться и составить письмо для председателя ЦИК РФ, в котором будут прописаны пункты, обязательные для всех кандидатов в президенты, в том числе по проведению публичных дебатов. Миронов отметил, что предложил несколько пунктов, которые вошли в письмо, и подписал его.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала