Рейтинг@Mail.ru
Музыкант Юрий Шевчук может пойти на шествие 4 февраля - РИА Новости, 18.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Музыкант Юрий Шевчук может пойти на шествие 4 февраля

Читать ria.ru в
Известный музыкант, лидер группы ДДТ Юрий Шевчук собирается принять участие в шествии 4 февраля, которое станет продолжением протестных акций после парламентских выборов 4 декабря.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Известный музыкант, лидер группы ДДТ Юрий Шевчук собирается принять участие в шествии 4 февраля, которое станет продолжением протестных акций после парламентских выборов 4 декабря.

Согласованные с властями митинги "За честные выборы" прошли в Москве 10 и 24 декабря 2011 года. Одним из основных требованием участников митингов была отмена результатов выборов в Госдуму. Как сообщил РИА Новости сопредседатель "Партии народной свободы" Владимир Рыжков, оргкомитет митингов "За честные выборы" хочет провести шествие 4 февраля от Октябрьской площади до Манежной в Москве. Организаторы планируют подать заявку на проведение акции 20 января.

"Есть такое мнение (пойти на шествие в Москве), а может и в Питере, я еще не решил", - сказал на пресс-конференции Шевчук, отвечая на вопрос, примет ли он участие в акции 4 февраля.

На вопрос журналистов, что делать, если на мероприятие не удастся получить согласование у городских властей, он в шутку ответил: "Заниматься спортом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала