Рейтинг@Mail.ru
Прохоров обещает в четверг опубликовать свою предвыборную программу - РИА Новости, 18.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прохоров обещает в четверг опубликовать свою предвыборную программу

Читать ria.ru в
Миллиардер Михаил Прохоров, который в среду привез в ЦИК России два миллиона подписей избирателей, которые необходимы для его регистрации в качестве кандидата на пост президента РФ, сообщил, что опубликует свою предвыборную программу в четверг.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Миллиардер Михаил Прохоров, который в среду привез в ЦИК России два миллиона подписей избирателей, которые необходимы для его регистрации в качестве кандидата на пост президента РФ, сообщил, что опубликует свою предвыборную программу в четверг.

"Завтра вы ее узнаете, увидите", - сказал Прохоров.

Он также сообщил, что программа будет вывешена в интернете для того, чтобы россияне смогли ее прочитать и высказать свое мнение.

Прохоров в конце декабря опубликовал тезисы своей предвыборной программы. Он заявил, что в случае победы намерен распустить Госдуму шестого созыва и провести досрочные выборы в декабре 2012 года, ликвидировать федеральные округа в стране, провести радикальную земельную реформу и дать право Госдуме и региональным парламентам прекращать полномочия судей. Прохоров также предлагает установить публичный контроль за расходами чиновников и членов их семей, существенно сократить зоны государственного администрирования. Среди своих основных задач миллиардер назвал также снижение издержек в экономике через поддержку конкуренции, строительство "Большой Европы" и создание единой валюты на основе евро и рубля.

Выборы президента пройдут 4 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала