Рейтинг@Mail.ru
Путин готовит серию статей с изложением своего видения развития РФ - РИА Новости, 18.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин готовит серию статей с изложением своего видения развития РФ

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин намерен вслед за первой программной статьей в "Известиях" опубликовать целую серию материалов в СМИ, чтобы изложить свои подходы к развитию страны. Об этом глава правительства, который будет баллотироваться на президентских выборах в марте, сообщил в среду на встрече с руководителями и главными редакторами российских телерадиокомпаний и печатных СМИ.

НОВО-ОГАРЕВО, 18 янв - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин намерен вслед за первой программной статьей в "Известиях" опубликовать целую серию материалов в СМИ, чтобы изложить свои подходы к развитию страны. Об этом глава правительства, который будет баллотироваться на президентских выборах в марте, сообщил в среду на встрече с руководителями и главными редакторами российских телерадиокомпаний и печатных СМИ.

"Я предполагаю опубликовать серию статей, в которых системным образом изложить свои подходы и к экономическому развитию, к развитию социальной сферы, международным делам", - сказал Путин.

"Надеюсь на то, что это активно будет обсуждаться в СМИ, с тем, чтобы граждане имели возможность детально ознакомиться с тем, что и ваш покорный слуга, и те люди, с которыми я работал в предыдущие годы, и с теми, которых предполагаю привлечь к будущей работе, что мы планируем делать во всех этих важнейших для каждого гражданина областях", - добавил премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала