Рейтинг@Mail.ru
В ЦИК РФ подтвердили, что Чуров планирует встретиться с миссией ПАСЕ - РИА Новости, 19.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЦИК РФ подтвердили, что Чуров планирует встретиться с миссией ПАСЕ

Читать ria.ru в
Председатель Центризбиркома России Владимир Чуров планирует встретиться с делегацией миссии наблюдателей Парламентской ассамблеи Совета Европы в пятницу, 20 января, в рамках их визита в Москву в преддверии зимней сессии ПАСЕ, сообщил РИА Новости источник в ЦИК РФ.

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Председатель Центризбиркома России Владимир Чуров планирует встретиться с делегацией миссии наблюдателей Парламентской ассамблеи Совета Европы в пятницу, 20 января, в рамках их визита в Москву в преддверии зимней сессии ПАСЕ, сообщил РИА Новости источник в ЦИК РФ.

Ранее сотрудник аппарата ПАСЕ сообщил, что семь парламентариев в преддверии зимней сессии, на которой будут обсуждаться итоги парламентских выборов в России, посетят Москву и планируют встретиться с Чуровым. Визит "европарламентариев продлится с 20 по 21 января".

"Планируется, что председатель ЦИК РФ Владимир Чуров встретится с делегацией ПАСЕ в рамках их визита по приглашению Госдумы", - сказал собеседник агентства.

В Москве наблюдатели ПАСЕ, помимо Чурова, встретятся со спикером Госдумы РФ Сергеем Нарышкиным, с представителями четырех политических партий, представленных в новой Думе ("Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия"), представителями партий "Яблоко", "Патриоты России", а также ПАРНАСа, "Левого фронта" и "Другой России".

Миссия ПАСЕ в составе пяти человек приезжала в Россию с 8 по 11 ноября с ознакомительным визитом перед парламентскими выборами. В рамках визита также была запланирована встреча с главой ЦИК, однако затем она была отменена без указания причин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала