Рейтинг@Mail.ru
Новую стратегию "Яблока" могут определить на съезде в феврале - РИА Новости, 23.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новую стратегию "Яблока" могут определить на съезде в феврале

Читать ria.ru в
Решение о действиях "Яблока" на президентских выборах примет съезд партии в середине февраля, если ЦИК не зарегистрирует Григория Явлинского ее кандидатом в президенты России.

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Решение о действиях "Яблока" на президентских выборах примет съезд партии в середине февраля, если ЦИК не зарегистрирует Григория Явлинского ее кандидатом в президенты России.

Так Явлинский ответил на вопрос о дальнейшей стратегии партии, в частности намерена ли она поддержать другого кандидата, если не будет иметь собственного.

Мы соберем съезд в середине февраля. Это будет серьезнейшее, глубокое обсуждение, потому что ситуация действительно очень сложная для того, чтобы выработать позицию по этому вопросу. Нам нужно будет очень серьезно работать с нашими избирателями. Но лучше вернуться к этому вопросу, когда будет уже официальное заявление по составу участников выборов, - сказал Явлинский в понедельник на пресс-конференции.

ЦИК России в ходе первой проверки поданных за Явлинского подписных листов обнаружил более 23% "брака" при допустимых 5%. Это может стать основанием для снятия его с выборов. Для регистрации Явлинскому теперь придется обжаловать итоги первой проверки в суде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала