Рейтинг@Mail.ru
Организаторы новосибирской акции готовы к диалогу со штабом Путина - РИА Новости, 25.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организаторы новосибирской акции готовы к диалогу со штабом Путина

Читать ria.ru в
Организаторы оппозиционной акции "За честные выборы", запланированной на 4 февраля в Новосибирске, готовы к диалогу с региональным народным штабом поддержки кандидата в президенты РФ Владимира Путина, сообщил один из организаторов Станислав Захаркин РИА Новости.

НОВОСИБИРСК, 25 янв - РИА Новости. Организаторы оппозиционной акции "За честные выборы", запланированной на 4 февраля в Новосибирске, готовы к диалогу с региональным народным штабом поддержки кандидата в президенты РФ Владимира Путина, который намерен присоединиться к акции, сообщил один из организаторов Станислав Захаркин РИА Новости.

Акцию "За честные выборы" проводит оппозиция в знак протеста против результатов выборов в Госдуму 4 декабря, на которых одержала победу "Единая Россия", выдвинувшая Путина кандидатом в президенты. Новосибирский народный штаб поддержки Путина заявил в среду, что отправится на акцию и выступит на митинге, если ему дадут слово.

"У нас все решается кворумом - это около десяти человек. Я об этом узнал только сейчас от вас, поэтому нам надо собраться и обсудить этот вопрос. Мое личное мнение такое: надо сначала переговорить со штабом в поддержку Путина, узнать, с какой целью они туда идут, чего хотят добиться. Вообще мы договариваемся со всеми политическими силами, в том числе и с ними я готов вести диалог. По итогам этого диалога - допустить, если у нас будут общие цели. Мы никого не отталкиваем", - сказал Захаркин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала