Рейтинг@Mail.ru
Победа на выборах даст Путину мандат на глубокие реформы в РФ - Костин - РИА Новости, 26.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа на выборах даст Путину мандат на глубокие реформы в РФ - Костин

Читать ria.ru в
Президент - председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин считает, что убедительная победа на президентских выборах даст Владимиру Путину мандат на глубокие социально-экономические реформы, которые позволят банковской системе преодолеть очередной виток кризиса.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Президент - председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин считает, что убедительная победа на президентских выборах даст Владимиру Путину мандат на глубокие социально-экономические реформы, которые позволят банковской системе преодолеть очередной виток кризиса.

"Убедительная победа Владимира Путина на предстоящих президентских выборах даст ему мандат на проведение глубоких социально-экономических реформ. В результате российская банковская система преодолеет очередной виток кризиса финансовых рынков и выйдет из него почти без потерь", - приводит слова Костина на встрече с инвесторами в рамках Всемирного экономического форума в Давосе пресс-служба банка.

Костин констатировал, что сегодня финансовые рынки вступили в полосу сильной нестабильности, которая может сказаться на банковской системе и всей российской экономике. "Однако, уверен, что российское правительство, которое лучше многих в мире справилось с кризисом 2008-2009 годов, сможет использовать приобретенный тогда опыт и сейчас", - сказал он.

Премьер РФ Владимир Путин баллотируется в президенты от правящей "Единой России". Выборы пройдут 4 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала