Рейтинг@Mail.ru
Миронов считает, что Зюганов "сдаст" Путину второй тур выборов - РИА Новости, 31.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миронов считает, что Зюганов "сдаст" Путину второй тур выборов

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоЛидер Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов . Архив
Лидер Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов . Архив
Читать ria.ru в
Кандидат в президенты от "Справедливой России" Сергей Миронов считает, что в случае прохождения во второй тур президентских выборов Владимира Путина и Геннадия Зюганова, лидер коммунистов "сдаст" победу действующему премьеру.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Кандидат в президенты от "Справедливой России" Сергей Миронов считает, что в случае прохождения во второй тур президентских выборов Владимира Путина и Геннадия Зюганова, лидер коммунистов "сдаст" победу действующему премьеру.

"Я напомню, как я сказал. Во-первых, я считаю, что, к сожалению, если случится так, что во второй тур выйдет Геннадий Андреевич Зюганов и Владимир Владимирович Путин, Зюганов сделает все от него зависящее, чтобы "сдать" победу Владимиру Владимировичу Путину. Я в этом не сомневаюсь", - сказал Миронов во вторник на пресс-конференции в Москве, отвечая на вопрос, готов ли он будет отдать голоса своих избирателей в пользу одного из кандидатов, который может пройти во второй тур президентских выборов.

"Как я буду передавать ему голоса, когда я это вижу? Путину я голоса не передам. Но и Геннадию Андреевичу я не могу передать, потому что у меня есть убеждение, что он будет себя вести именно так. Чисто гипотетически, если у меня будет стопроцентная уверенность, что Геннадий Андреевич Зюганов действительно будет готов побеждать, тогда в случае возникновения такой ситуации посмотрим", - сказал кандидат от эсеров.

При этом Миронов подчеркнул, что сам настроен на победу и на прохождение на второй тур президентских выборов, и речь идет только о гипотетической ситуации, при которой он может не попасть во второй тур.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала