Рейтинг@Mail.ru
Жириновский готов сотрудничать с "Лигой избирателей" на выборах - РИА Новости, 01.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский готов сотрудничать с "Лигой избирателей" на выборах

Читать ria.ru в
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский положительно оценивает предложение "Лиги избирателей" по наблюдателям на предстоящих президентских выборах и заявляет, что двери либерал-демократов открыты для любых наблюдателей и контролеров.

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский положительно оценивает предложение "Лиги избирателей" по наблюдателям на предстоящих президентских выборах и заявляет, что двери либерал-демократов открыты для любых наблюдателей и контролеров.

Ранее "Лига избирателей" направила всем кандидатам на пост президента России письма с предложением предоставить своих наблюдателей на президентские выборы 4 марта. О намерении сотрудничать с ними заявили уже в КПРФ.

Очень положительно отношусь к этому (к предложению "Лиги избирателей"). Мы готовы дать места по нашей квоте по всей стране... все, кто хотят, могут прийти, и мы направим их по квоте ЛДПР, - сказал Жириновский на пресс-конференции в РИА Новости.

По его словам, у либерал-демократов есть 300 тысяч вакансий для наблюдателей.

"Мы ждем, двери ЛДПР открыты для любых наблюдателей, контролеров", - отметил глава ЛДПР.

На президентский пост претендуют пять кандидатов: Владимир Путин от ЕР, Геннадий Зюганов от КПРФ, Сергей Миронов от "Справедливой России", Владимир Жириновский от ЛДПР и самовыдвиженец - бизнесмен Михаил Прохоров.

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Владимира Путина, идущего на выборы от "Единой России", Дмитрий Песков ранее отметил готовность сотрудничать со всеми, кто сможет обеспечить чистоту выборов.

Источник в компартии сообщил, что письмо от "Лиги избирателей" получено и обсуждается. Комментариями представителей остальных кандидатов - Миронова и Прохорова - РИА Новости пока не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала