Рейтинг@Mail.ru
Акции ЕР и оппозиции пройдут 4 февраля на параллельных улицах Омска - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акции ЕР и оппозиции пройдут 4 февраля на параллельных улицах Омска

Читать ria.ru в
Организаторы шествия "За честные выборы" в Омске 4 февраля согласились на изменение маршрута, чтобы не столкнуться с колонной партии "Единая Россия" и ОНФ, говорится в четверг в сообщении регионального УМВД.

ОМСК, 2 фев - РИА Новости, Андрей Лебедев. Организаторы шествия "За честные выборы" в Омске 4 февраля согласились на изменение маршрута, чтобы не столкнуться с колонной партии "Единая Россия" и ОНФ, говорится в четверг в сообщении регионального УМВД.

По данным ведомства, общественники и "Единая Россия" подали в омскую мэрию заявки на проведение общественных мероприятий в одно и то же время по одному маршруту - от Соборной площади до Театральной площади. Для решения спорного вопроса в среду при региональном УМВД было созвано совещание, на котором представители общественного движения "За честные выборы" согласились изменить свой маршрут.

В итоге, сторонники "Единой России" пройдут от омского драмтеатра до Ленинской горки, а общественники двинутся по параллельной улице от торгового центра "Омский" до Театральной площади.

"Выслушав выступающих, уполномоченный представитель УМВД Юрий Виноградов повторно предложил инициативной группе граждан принять обоснованные рекомендации по изменению маршрута движения. После ряда консультаций была достигнута договоренность, с которой согласились инициаторы публичных мероприятий, уполномоченные представители органов исполнительной власти и УМВД", - говорится в сообщении.

Во время проведения акций полиция перекроет по одной из полос дорожного движения для прохождения колонны. Организаторы обеих акций заявили, что в них примут участие около 5 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала