Рейтинг@Mail.ru
Сторонники Путина создали сайт для видеообращений в поддержку премьера - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сторонники Путина создали сайт для видеообращений в поддержку премьера

Читать ria.ru в
Сторонники кандидата в президенты, премьер-министра Владимира Путина открыли сайт, предложив пользователям выкладывать на нем свои фотографии и видеообращения в поддержку Путина и договариваться о проведении флеш-мобов.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Сторонники кандидата в президенты, премьер-министра Владимира Путина открыли сайт, предложив пользователям выкладывать на нем свои фотографии и видеообращения в поддержку Путина и договариваться о проведении флеш-мобов.

Инициаторами проекта стали создатели календаря для Путина со студентками журфака МГУ Владимир Табак и Максим Перлин. На сайте "мойпутин.рф" уже появилось видеообращение депутата Госдумы от ЕР Марии Кожевниковой. Организаторы проекта обещают каждый день выкладывать новые обращения, в том числе известных людей.

"мойпутин.рф" - наша личная инициатива, проект не связан ни с какими партиями и политическими организациями. На сайте пользователи могут выкладывать свои фотографии, видеообращения в поддержку Путина, а также планировать проводить оффлайн-мероприятия и флеш-мобы", - говорится в разосланном организаторами пресс-релизе.

По их мнению, проект должен дополнить деятельность предвыборного штаба Путина и нацелен в основном на работу с молодежью.

На сайте также опубликован манифест проекта с призывом публично заявить свою поддержку премьеру "в условиях информационной войны против Путина".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала