Рейтинг@Mail.ru
"Лига" заявляет, что штаб Путина не ответил на ее основное предложение - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лига" заявляет, что штаб Путина не ответил на ее основное предложение

Читать ria.ru в
Представители "Лиги избирателей" считают, что штаб Владимира Путина в своем ответе на предложение о сотрудничестве на выборах не прокомментировал наиболее важный вопрос.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Представители "Лиги избирателей" считают, что штаб Владимира Путина в своем ответе на предложение о сотрудничестве на выборах не прокомментировал наиболее важный вопрос.

"Лига избирателей" направила всем кандидатам в президенты России письма с предложением предоставить своих наблюдателей на предстоящие в марте выборы. О намерении сотрудничать с ними заявили КПРФ (кандидат Геннадий Зюганов), ЛДПР (Владимир Жириновский), СР (Сергей Миронов), самовыдвиженец Михаил Прохоров, а также предвыборный штаб Владимира Путина (от ЕР).

Штаб Путина в ответном письме (за подписью замглавы штаба) принял предложение о взаимодействии и предложил Лиге направить своего представителя в совет штаба по работе с независимыми наблюдателями от кандидата, чтобы отработать вопросы взаимодействия.

"Лига предложила наблюдателям от Владимира Путина наравне с остальными наблюдателями сдавать копии протоколов голосования в единую базу данных, доступную для всего общества. Но именно это принципиальное предложение осталось без ответа", - сообщил в четверг пресс-центр "Лиги избирателей".

В "Лиге" также отметили, что штаб Путина "не отказался от предоставления добровольцам Лиги статуса наблюдателей от своего кандидата".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала