Рейтинг@Mail.ru
Новых антиоранжевых митингов в Москве в ближайшее время не планируется - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новых антиоранжевых митингов в Москве в ближайшее время не планируется

Читать ria.ru в
Новых "антиоранжевых митингов" в Москве в ближайшее время не планируется, сообщил журналистам пресс-секретарь митинга на Поклонной горе Александр Михайлов. В то же время он не исключил такой возможности.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Новых "антиоранжевых митингов" в Москве в ближайшее время не планируется, сообщил журналистам пресс-секретарь митинга на Поклонной горе Александр Михайлов. В то же время он не исключил такой возможности.

Проект резолюции не был зачитан на акции, однако он был одобрен всеми выступающими, и, таким образом, резолюция считается принятой, сказал Михайлов. Проект документа был опубликован на сайте митинга два дня назад.

Движение "Суть времени", организатором которого является Сергей Кургинян, намерено провести свою акцию 23 февраля. Она будет называться "Альтермитинг".

Митинг на Поклонной горе стал ответом на акции оппозиции, он проходил под лозунгом "Нам есть, что терять" и собрал, по данным столичного главка МВД, почти 140 тысяч участников. Организаторы заявляли участие 15 тысяч.

В субботу в столице были организованы акции как противников, так и сторонников действующей власти. Оппозиция провела санкционированное шествие от Калужской площади по Якиманке и митинг на Болотной площади, По данным ГУМВД по Москве, на Болотной площади собралось около 33-34 тысяч человек.

Массовые акции в Москве 4 февраля. Хроника >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала