Рейтинг@Mail.ru
Жириновский пожаловался прокуратуре на СМИ - РИА Новости, 08.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский пожаловался прокуратуре на СМИ

Читать ria.ru в
Юристы Владимира Жириновского направили в ЦИК РФ, президенту и генпрокурору жалобу на неравноправное освещение в СМИ работы кандидатов в президенты и грубое нарушение закона телеканалами, которые представили политика в негативном свете, заявив, что он устроил скандал в ГД.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Юристы лидера ЛДПР Владимира Жириновского направили в ЦИК РФ, президенту и генпрокурору жалобу на неравноправное освещение в СМИ работы кандидатов в президенты и грубое нарушение закона телеканалами, которые представили политика во вторник в негативном свете, заявив, что он устроил скандал в Госдуме.

Во вторник в Госдуме разразился скандал, после того как в рамках пятиминутных выступлений от фракций Жириновский резко высказался в адрес парламентариев, которые мешали ему выступать.

Вчера все СМИ грубо нарушили закон о выборах президента - с 6 февраля всем СМИ запрещено вести агитацию "за" или "против" любого кандидата. Но если вчера все каналы пытались изобразить в отрицательном варианте, что якобы мы какой-то устроили скандал, то вы глубоко заблуждаетесь. Имея пять минут, я выступал. Начинаются выкрики из зала... Все пять минут они пытались сорвать выступление, - сказал Жириновский.

Он подчеркнул, что по закону СМИ могут только транслировать рекламные ролики кандидата в установленное время на всех каналах, дебаты и встречи кандидатов с избирателями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала