Рейтинг@Mail.ru
Штаб Путина пойдет на компромисс с властями Москвы о переносе митинга - РИА Новости, 13.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штаб Путина пойдет на компромисс с властями Москвы о переносе митинга

Читать ria.ru в
Предвыборный штаб кандидата в президенты РФ, премьер-министра Владимира Путина в ближайшие два-три дня примет решение об альтернативной площадке для проведения массового митинга, об отмене мероприятия, назначенного на 23 февраля, речи не идет, сообщил РИА Новости замглавы штаба Алексей Анисимов.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Предвыборный штаб кандидата в президенты РФ, премьер-министра Владимира Путина в ближайшие два-три дня примет решение об альтернативной площадке для проведения массового митинга, об отмене мероприятия, назначенного на 23 февраля, речи не идет, сообщил РИА Новости замглавы штаба Алексей Анисимов.

"Будем идти на компромисс. Думаю, в течение двух-трех дней определим нашу позицию и, наверное, согласимся с какой-то площадкой. Это решать будет штаб, но митинг и шествие будут обязательно, однозначно 23 числа", - сказал собеседник агентства.

Он подтвердил готовность организаторов вдвое сократить планируемое число участников - до 100 тысяч с первоначально заявленных 200 тысяч человек.

"Мы получили ответ (от мэрии). Да, нам предлагают в "Лужники" или на Поклонную гору. Будем сейчас рассматривать, обсуждать в штабе и, конечно, пойдем на какой-то компромисс", - сказал Анисимов.

"Жаль, что сокращают нас до 100 тысяч. Придется все-таки ограничивать наших сторонников, сторонников нашего кандидата. Но раз такие принимаются решения, мы с уважением к ним относимся", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала