Рейтинг@Mail.ru
Кудрин: договоренности о консолидации демократической оппозиции нет - РИА Новости, 14.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудрин: договоренности о консолидации демократической оппозиции нет

Читать ria.ru в
Договоренность о консолидации демократической оппозиции в России пока не достигнута, сообщил во вторник в своем микроблоге в Twitter экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Договоренность о консолидации демократической оппозиции в России пока не достигнута, сообщил во вторник в своем микроблоге в Twitter экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин.

"В январе проводил консультации с лидерами "Парнаса" о консолидации демократических сил. Договоренностей пока нет", - написал он.

"Так же проводил консультации с другими политиками, в т.ч. с Г. Явлинским. Есть противоречия, которые нужно обсуждать и преодолевать", - добавил Кудрин.

Во вторник в издании "Коммерсантъ" появилось сообщение о том, что российские оппозиционеры планируют объединиться в новую "мегапартию", созданием которой занялись сопредседатели Партии народной свободы (ПАРНАС) Михаил Касьянов, Борис Немцов и Владимир Рыжков.

Кроме трех сопредседателей ПАРНАС, в новую коалицию, по данным издания, могут войти партия "Яблоко", движение "Солидарность", остатки бывшего "Союза правых сил", а также сторонники экс-министра Кудрина, бизнесмена и кандидата в президенты Михаила Прохорова, блогера Алексея Навального. По информации издания, сейчас оппозиционеры встречаются с потенциальными участниками коалиции и проводят консультации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала